Более 30 человек обратились в общественную приемную «Единой России» за неделю

Институту общественных приемных партии исполнилось 10 лет

Фото: Пресс-служба НРО ВПП «Единая Россия»

Институт общественных приемных «Единой России» состоялся, сообщил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в НАО Олег Белак.

— 2018-й год для нас — юбилейный, ровно 10 лет назад «Единая Россия» открыла первую приемную Председателя Партии в Нижнем Новгороде. Сегодня их уже 2 615, и они действуют во всех регионах страны, — рассказал руководитель региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в НАО Олег Белак по итогам завершившейся партийной недели приемов граждан. Его слова приводит пресс-служба регионального отделения партии.

По мнению Белака, за десять лет институт приемных партии превратился в надежный канал связи между обществом и «Единой Россией» и наработал багаж эффективных решений проблем населения.

Он особо подчеркнул, что никто из обратившихся не остается без помощи и ответа, в общественной приемной разработана целая система мер по оперативному решению вопросов граждан.

— Бывает, что проблема решается одним телефонным звонком, а иногда человек не информирован, что его вопрос уже решен, и наша задача рассказать ему об этом, дать исчерпывающую юридическую консультацию, — говорит Олег Белак. – Но некоторые вопросы требуют кропотливой работы, серьезной проработки, внесения изменений в существующие законы или иные нормативно-правовые акты.

Белак проинформировал также, что в ходе завершившейся партийной недели приема граждан в региональную общественную приемную «Единой России» обратились более 30 человек. Большинство поднятых вопросов относится к социальной сфере и сфере ЖКХ, также жителей НАО волнуют проблемы переселения из ветхого и аварийного жилья, развития транспортной инфраструктуры, трудоустройства, качества медицинских услуг и лекарственного обеспечения.

— Мы постоянно ищем новые формы работы, которые совершенствуют деятельность нашей приемной. Этому способствует и обновление регионального депутатского корпуса, поскольку в Собрание депутатов пришли люди с «незамыленным взглядом», наши коллеги по партии, которые уже подключились к работе региональной общественной приемной и предлагают новые варианты решения актуальных проблем, – резюмировал Олег Белак.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments