Жители Ненецкого округа могут помочь детям собраться в школу

Акцию «Помоги собраться в школу» запустили Комплексный центр социального обслуживания населения и региональное отделение «Красного креста»
Фото: архив НАО24

Как рассказали НАО24 в центре социального обслуживания, сотрудники учреждения сформируют полноценные школьные наборы из тех предметов, которые передадут жители округа. Эти наборы передадут семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Их в округе около ста. 

- Особенно нужны канцелярские принадлежности, тетради, карандаши, ручки, краски. Также можно передать наборы для творчества. Принимаем и школьную форму. Лучше, чтобы это была новая одежда, но это могут быть и вещи, бывшие в употреблении. В любом случае одежда должна быть в хорошем состоянии. Иногда нам приносят очень старую б/у одежду, которая уже непригодна для того, чтобы передать её в семьи, - рассказали НАО24 в центре социального обслуживания.

Акция продлится до конца августа. Передать школьные вещи можно по адресу: город Нарьян-Мар, улица Рабочая, дом 17а, кабинет №3. Подробности по телефону 4-21-80.

В прошлом году в рамках акции сотрудники центра сформировали более 90 наборов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments