В Нарьян-Маре пройдёт молодёжный образовательный форум

Он будет посвящен году здоровья в Ненецком автономном округе

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Нарьян-Маре с 29 ноября по 1 декабря пройдёт образовательный форум «Молодёжь 83 – энергия округа». В нём примут участие молодые люди, проживающие на территории НАО, в возрасте от 14 до 35 лет. Об этом информирует пресс-служба Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Сообщается, что на форуме будут действовать четыре площадки: «Патриот», «ЗОЖ», «Добровольчество» и «Молодёжное самоуправление».

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, политики и общественные деятели. А также предприниматели, квалифицированные тренеры, спортсмены и представители СМИ.

Форум пройдёт на базе Ненецкого аграрно-экономического техникума им. В. Г. Волкова. Для участия в нём необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Подробнее об условиях участия – в положении конкурса.

Мероприятие учреждено Департаментом образования, культуры и спорта. Его организатором является Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи. Форум «Молодёжь 83 – энергия округа» выступает площадкой для творческой, профессиональной, волонтёрской и общественной самореализации молодёжи.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments