Абитуриентам НАО предлагают бесплатно получить высшее юридическое образование

Отбор кандидатов на поступление в ведомственный ВУЗ проводит Управление Росгвардии по НАО

Фото: Управление Росгвардии по НАО

Как пояснили в ведомстве, победителю конкурса предоставят возможность поступить в 2019 году в Воронежский институт МВД России и бесплатно получить высшее юридическое образование.

Принять участие в конкурсном отборе имеют право граждане России в возрасте от 18 до 25 лет, способные по состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел.

- Победителю конкурса предоставляется возможность получить бесплатное высшее юридическое образование по специальности «Правоохранительная деятельность». Срок обучения на очном отделении составляет 5 лет, - пояснили в Росгвардии по НАО.

Претендентам необходимо обращаться в отделение кадров по телефону: 4-88-20. Необходимые документы должны быть представлены в региональное Управление Росгвардии не позднее 1 марта 2019 года.

1 октября 2014 года Воронежский институт МВД России отметил свое 35-летие. В рамках юбилейных торжеств состоялось открытие нового современного стадиона и картинной галереи. В целом в последние годы в институте проведена большая работа по ремонту и оборудованию практически всех основных объектов: лабораторий, аудиторий и лекционных залов, библиотек и читальных залов, актового зала, столовых, медчасти, конференц-зала и зала Ученого совета, гостиницы на 115 мест, спортивных залов и площадок, загородной учебной базы. Удалось полностью обновить парк компьютеров, оргтехники, максимально развить локальную компьютерную сеть, оснастить кафедры современным учебно-лабораторным оборудованием, приборами, средствами связи и защиты информации, криминалистической и другой техникой.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments