Мэрия Нарьян-Мара выделила более 10 млн рублей на обустройства парка

О начале торгов объявило МКУ «Управление городского хозяйства»
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru 

Как сообщили в пресс-службе администрации Нарьян-Мара, речь идёт о продолжении обустройства городского парка в микрорайоне Новый посёлок по улице Юбилейной. Муниципальное предприятие проводит сразу два электронных аукциона, с победителями которых будут заключены контракты на общую сумму более 10 млн рублей.

Первому подрядчику согласно техзаданию предстоит разобрать старый деревянный тротуар, вывезти мусор, подготовить площадку, установить бортовые камни, установить покрытие из тротуарной плитки и оборудовать стоянку для автомобилей с заездом с улицы Юбилейной. Также в объём работы входит устройство уличного освещения - подрядчик проложит кабель и установит 11 опор освещения. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 млн рублей. Подрядчик должен начать работы 10 июня и выполнить за 50 календарных дней.

В техническом задании второго контракта указано, что подрядчику необходимо подготовить почву для устройства партерного и обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем 10 см. Планируется озеленить около 6 тысяч м2 территории. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,9 млн рублей. Срок исполнения – 20 календарных дней.

Итоги аукционов подведут 30 марта.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments