В НАО вновь ищут подрядчика для строительства пришкольного интерната в Каратайке

Процедура торгов объявлена повторно

Фото: архив «Няръяна вындер»

Как пояснили в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», итоги первого электронного аукциона были подведены в середине июня. Тогда закупка не заинтересовала ни одного потенциального подрядчика. После этого казённым учреждением было принято решение о возобновлении процедуры торгов.

Начальная (максимальная) цена контракта не изменилась и составляет 366,15 млн рублей. Средства на строительство предусмотрены в окружном бюджете.

Содержание технического задания не изменилось. На участке общей площадью 16,8 тысяч м2 подрядчику необходимо построить двухэтажное здание пришкольного интерната на 80 мест и одноэтажное здание гаража. Проектом благоустройства предусматривается устройство проездов для автотранспорта в цементобетонном исполнении и тротуара вдоль них из бетонной плитки. На границе проезжей части и тротуара будут обустроены пандусы. На территории будут расположены детская игровая площадка, баскетбольная площадка и площадка для прыжков в длину с безопасным покрытием из резиновой крошки, футбольное поле, а также малые архитектурные формы.

Проектная документация на строительство пришкольного интерната разработана ООО «Нарьян-Маргражданпроект».

Итоги торгов подведут 12 августа. Подрядчик сможет приступить к работам с момента подписания контракта, а завершить их он должен не позднее 30 октября 2020 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments