Жителей НАО приглашают закрыть велосезон гонкой по пересечённой местности

В субботу, 24 сентября, активисты движения «ВелоНАО» совместно с центром активного отдыха «Большуха» организуют велосипедный лагерь и гонку кросс-кантри на двухколёсном транспорте


Фото: архив НАО24

Любителей спорта Ненецкого АО приглашают на закрытие велосипедного сезона. В субботу, 24 сентября, в районе лесополосы в стороне аэропорта состоится велокемпинг с гонкой кросс-кантри.

– В программе мероприятия – захватывающие гонки на велосипедах по пересечённой местности, интерактивный и лучный тир, мастер-класс по вязанию узлов. Также в нашем лагере будет работать хаски-парк «Нерм-ню», гостей ждёт вечерняя программа с приглашёнными ведущими. Мы приглашаем каждого проводить осень активно, спортивно и позитивно, – рассказала куратор мероприятия Ирина Новосёлова.

Сбор участников велокемпинга – в 12 часов. Добраться до лагеря можно по сигнальным лентам: жители увидят их по дороге в аэропорт Нарьян-Мара.

– Ночевать мы будем в палаточном лагере. В воскресенье перед отъездом приберём не только за собой: проведём акцию по сбору мусора «Чистый лес», – отметила Ирина Новосёлова.

Ознакомиться с программой мероприятия, скачать бланки заявок можно здесь. Запись на участие – через сообщения Ирине Новосёловой ВКонтакте.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments