Спорт 25-02-2020, 16:58

Команда из посёлка Индига выиграла межмуниципальные соревнования по волейболу

Традиционный турнир прошёл в селе Коткино 
Фото: vk.com

В межмуниципальных соревнованиях по волейболу приняли участие 11 команд - семь мужских и четыре женских. Система турнира круговая. Ненецкий округ представляли спортсмены Индиги, Коткино, Красного, Нижней Пеши, Великовисочного, Нельмина Носа.

Гости из посёлка Новый Бор представляли Республику Коми. Увы, погода внесла свои коррективы - ещё две сборные из соседнего региона не смогли принять участие в соревнованиях. 

Среди мужчин не было равных команде из Индиги. Второе место завоевала сборная из Коткино, замкнули тройку призёров волейболисты из Красного. В женском зачёте уверенную победу одержали спортсменки из Красного, серебряные медали - у Коткино, третье место - у Великовисочного.

- Упорная игра была против команды из Коткино. В первом сете мы вели с разницей в восемь очков, но уступили. Второй сет уверенно выиграли. В третьем проигрывали 13:14, и соперник был в одном мяче от победы, но не смог реализовать преимущество, в итоге мы смогли отыграться и выиграли в решающем сете со счётом 17:15. Это наша шестая победа подряд в подобных соревнованиях, - рассказал НАО24 волейболист команды посёлка Индига Алексей Ледков.  


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments