В Нарьян-Маре продолжается турнир по волейболу среди женских команд
Соревнования продлятся до 15 февраля
Фото: vk.com
В Ненецком автономном округе проходят соревнования по волейболу среди женских команд. В турнире принимают участие 11 сборных. Большинство из них представляют Нарьян-Мар, одна команда из села Коткино. Игры проходят во Дворце спорта «Норд».
Соревнования состоят из двух этапов. В первом туре команды поделили на две группы – по шесть и пять команд. В каждой группе определят две лучшие сборные, которые поборются за победу и призовые места во втором этапе.
– На данный момент в подгруппах уже есть фавориты соревнований. Лучше всего себя показали команды «Сияние», «Лидер», «Норд» и «Сигнал», – сообщил НАО24 главный судья соревнований Олег Сухановский.
Он добавил, что сразу после женских соревнований в волейбол сыграют мужчины. Соревнования пройдут с 17 февраля по 14 марта. Также с 13 по 18 марта продлится региональный этап общероссийского проекта «Волейбол в школу».
Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей