Спорт 17-12-2018, 15:05

Команда дворца спорта «Норд» выиграла Кубок региона по баскетболу

Финал соревнований среди женских команд прошёл в минувшие выходные

Кубок НАО по баскетболу среди женских команд прошёл во Дворце спорта «Норд». За призовые места боролись 4 команды – «Норд», «Дрим Тим», «Учитель» и «Медведи Арктики».

В финале встретились команды «Норд» и «Дрим Тим». Игра закончилась со счётом 58:30 в пользу хозяев соревнований. Таким образом кубок НАО по баскетболу 2018 года среди женских команд остался в «Норде».

В борьбе за третье место «Медведи Арктики» уступили команде «Учитель». Итоговый счёт 62:29.

Также отдельно были награждены лучшие игроки турнира. Ими стали Александра Михайлова («Норд»), Полина Синицина («Норд»), Ольга Васильева («Дрим Тим») и Елена Горелик («Учитель»).

Кубок НАО по баскетболу среди мужских команд завершился в спортзале ДС «Норд» в конце ноября. Всего в соревнованиях приняло участие семь команд: «Экспресс», «Полярные совы», «Трудовые резервы», «Юность», «Медведи Арктики», «Норд-молодежная», «Альянс». Обладателем Кубка стала команда «Альянс». Серебро досталось команде «Трудовые резервы». 3 место и бронзовые медали получила команда «Экспресс».