Спорт 11-09-2019, 17:32

В Нарьян-Маре проходит окружной чемпионат по футболу

Сегодня команда «Гвардия» проведёт матч со «СКА», а «Медведи» сразятся со «Спартаком»

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

В Ненецком автономном округе проходит чемпионат округа по футболу. В нём принимают участие  восемь команд: «Медведи», «СКА», «Спартак», «Искатели», «Лидер», «Лидер OV», «Гвардия», «Галактика». Главный судья соревнований — Игорь Лузгин.

Чемпионат проходит с 31 августа. В первом матче команда «Искатели» выиграла у «Галактики» со счётом 7:2. Во второй день соревнований «Спартак» одержал победу над «Искателями» со счётом 3:1, а «ЛидерOV» выиграл у «Медведей», счёт – 8:3.

В следующих футбольных баталиях «Галактика» и «Лидер» сыграли со счётом 8:1, «Искатели» и «Медведи» – 7:4, «Спартак» и «Лидер OV» – 4:2, «СКА» и «Галактика» –  2:0, «Лидер» и «ЛидерOV» – 1:1.

На этой неделе «Спартак» и «СКА» сыграли со счётом 4:3. Команда «Гвардия» разгромила «Медведей» со счётом 10:1. Вчера вечером «Искатели» выиграли «Лидер» со счётом 5:0, а «ЛидерOV» победил «Галактику» со счётом 3:1.

Сегодня в 18:30 «Медведи» сыграют со «Спартаком», а в 20:00 команда «Гвардия» сразится со сборной Вооружённых Сил РФ в НАО – командой «СКА».

Завтра в то же время померяются силами сначала «Медведи» и «Лидер», а потом «Лидер OV» и «Искатели»

Игры в рамках чемпионата округа по футболу продлятся до начала октября.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments