В Нарьян-Маре прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню российского предпринимательства

Он состоялся на стадионе ДЮЦ «Лидер»

Фото: Виталий Мартынов
 
25 мая в Нарьян-Маре прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Традиционное спортивное мероприятие в окружной столице состоялось уже в третий раз. 
 
– Футбольный матч – лучшее мероприятие, которое может завершить неделю предпринимательства. Ведь это игра, в которой, как и в бизнесе, требуется слаженная командная работа. Каждый игрок отвечает за свой участок. Только разница в том, что в бизнесе таких жёстких правил нет, а в футболе они есть. В игре это позволяет что-то предугадать, а в жизни всё меняется каждый день и под эти изменения надо подстраиваться, – рассказал предприниматель Виктор Хабаров.
 
Он также отметил, что игра в этом году, по сравнению с предыдущими, проходила очень эмоционально.
 
– Матчи сегодня были на удивление творческие, были и большие счета и нулевые комбинации. В общем, ярких моментов хватало. Поэтому всё прошло здорово и игра принесла удовольствие, – поделился своими впечатлениями предприниматель Анатолий Курленко. 
 
Как подчеркнула директор Центра развития бизнеса НАО Ирина Тихомирова, такой формат общения позволяет предпринимателям познакомиться друг с другом и способствует созданию и укреплению окружного бизнес-сообщества.
 
– Несмотря на такую пасмурную и прохладную погоду, сегодня все побегали очень хорошо. Борьба была очень напряжённая, энергетика просто зашкаливала. Судя по обратной связи, все остались довольны. Ведь для предпринимателей этот соревновательный момент всегда азартен и интересен, – сообщила Ирина Тихомирова и поздравила всех представителей окружного бизнеса с наступающим Днём российского предпринимательства, который отмечается в России 26 мая.
 
По итогам соревнований первое место заняла команда ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз». Вторую строчку заняла «Губерния», в которой играли представители органов власти. Третье место оказалось у команды предпринимателей «Эдельвейс». Четвёртое – у сборной предпринимателей и Центра развития бизнеса НАО «Коммерсантъ».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments