Ненецкие единороссы выявят сильнейших в мини-футболе

Турниром по мини-футболу партийцы встретят День народного единства. Соревнования пройдут 4-5 ноября на базе Дворца спорта «Норд»

Турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню народного единства, стал уже традиционным спортивным мероприятием ненецких единороссов.

В первый день соревнований, 4 ноября,  «Единая Россия» проведёт товарищеский матч между партийными командами Нарьян-Мара и Заполярного района.

- Соревноваться между собой будут депутаты, руководители предприятий, учреждений и организаций, активисты Партии, - сказал Секретарь Ненецкого регионального отделения Партии Денис Гусев. - Товарищеский матч состоится 4 ноября, в субботу, в 11.00 в игровом зале Дворца спорта «Норд». А те, кто пожелает, могут не просто поболеть, но и поиграть в волейбол, соревнования по нему тоже будут организованы в рамках турнира.

Во второй день соревнований, 5 ноября, в 11.00 во Дворце спорта «Норд» пройдёт межрегиональный турнир по мини-футболу на кубок Партии «Единая Россия» среди команд юношей 2006-2007 годов рождения из Архангельска и Нарьян-Мара.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments