Спорт 5-06-2018, 10:00

В Нарьян-Маре стартовал турнир по мини-футболу на Кубок главы региона

Встречи команд продлятся до 12 июня


Стадион ДЮЦ «Лидер» принимает Кубок главы НАО по мини-футболу. Турнир стартовал накануне и продлится до 12 июня. Он приурочен к празднованию государственного праздника - День России.

Участниками соревнований стали 8 команд, разведенных на две группы (по 4 в каждой). По правилам турнира из групп выйдут по две команды, занявшие 1 и 2 места, по итогам полуфинала будут названы команды-финалисты.

В понедельник после торжественного открытия турнира состоялся матч открытия между командами «Гвардия-Норд» и Сборная Администрации НАО. В ходе напряженной борьбы, на результатах которой сказались и погодные условия (в Нарьян-Маре было ноль градусов по Цельсию). Итоговый счёт 2:1 - в пользу команды «Гвардия-Норд». 


Кубок проходит под эгидой общества «Динамо».

- Мы давно думали над проведением этого состязания и решили посвятить его предстоящему празднику - Дню России. Надеемся, что Кубок главы региона будет проводиться ежегодно, - рассказала организатор соревнований, исполняющая обязанности председателя Ненецкой региональной общественной организации общества «Динамо» Надежда Зубеня.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments