Иван Болтенков вступил в должность и.о. генерального директора ГУП «ТЭК Санкт-Петербург»


Фото: Антон Тайбарей

Исполняющий обязанности генерального директора ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» Иван Болтенков вступил в должность. Информация об этом размещена на официальном сайте предприятия.

Напомним, информация о том, что Болтенков покидает должность вице-губернатора Ненецкого автономного округа появилась неделю назад, в ходе очередного заседания администрации НАО. Об этом сообщил глава региона Александр Цыбульский.

В должности заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Иван Болтенков работал с мая 2018 года. До этого с 2009 по 2015 годы занимал пост первого заместителя председателя комитета Санкт-Петербурга по тарифам. В 2015 году Болтенков перешел на работу в федеральные органы власти.

На сайте ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» в настоящее время содержится информация о том, что заместителем генерального директора предприятия по сбыту является Юрий Тельтевский, который ранее был заместителем губернатора Ненецкого автономного округа по строительству, транспорту, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству. Руководителем аппарата «ТЭК Санкт-Петербурга» является в настоящее время Анастасия Назаренко. В администрации НАО, которую в период с 2009 по 2014 годы возглавлял Игорь Федоров, она была руководителем Управления Информсвязь НАО.


ГУП «ТЭК СПб» отапливает и снабжает горячей водой около 16 тыс. домов. В зоне обслуживания компании живут 3 млн петербуржцев.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments