Происшествия 13-10-2020, 10:19
Источник ТАСС

Подозреваемого в убийстве трех человек в Нижегородской области нашли мертвым

По данным СК, мужчина покончил с собой


Полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии обнаружили тело молодого человека, подозреваемого в убийстве трех жителей Нижегородской области. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

По информации СК РФ, тело подозреваемого найдено с признаками суицида. 

"Сотрудниками полиции совместно с представителями Росгвардии региона в ходе оперативно-разыскных мероприятий в лесополосе недалеко от окраины поселка Большеорловское Борского района Нижегородской области обнаружено тело 18-летнего жителя Нижнего Новгорода, подозреваемого в убийстве трех человек", - сказали в пресс-службе. 

В полиции также отметили, что молодой человек, по предварительной информации, приезжал к родственникам в поселок.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин в свою очередь заявил, что тело нашли на окраине поселка Большеорловское. "К месту вероятного нахождения подозреваемого вышли ближе к утру. Чтобы не подвергать опасности жизни сотрудников, решили дождаться, когда наступит светлое время (суток). В 07:12 мск на окраине поселка Большеорловское поисковая группа ОМОН Росгвардии обнаружила тело подозреваемого в совершении преступления. По предварительной информации, молодой человек покончил жизнь самоубийством. Рядом с телом обнаружены два охотничьих ружья", - сказал собеседник агентства.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments