В селе Нижняя Пеша мужчина убил человека из-за ревности


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В селе Нижняя Пеша мужчина убил 28-летнего жителя населённого пункта. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Уточняется, что сообщение об убийстве поступило в дежурную часть полиции 19 апреля. На место преступления выехала следственно-оперативная группа УМВД, сотрудники полиции установили, что между мужчинами возник конфликт из-за ревности к супруге, в ходе которого один из них выстрелил из гладкоствольного охотничьего ружья другому в голову. Мужчина скончался на месте.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по НАО и Архангельской области, подозреваемый явился с повинной.

На основании материалов, которые УМВД России по НАО предоставил Нарьян-Марскому межрайонному следственному отделу СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1990 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» (Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Подозреваемого заключили под стражу и поместили в изолятор временного содержания УМВД России по Ненецкому автономному округу.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments