Общество 3-10-2018, 11:22

Мы начинаем. В НАО открывается школа КВН

Грамотно шутить жителей Ненецкого округа научит автор лучших шуток команд «РУДН» и «Уездный город»

Фото: Антон Тайбарей

Региональная общественная организация «Клуб активного отдыха «Белый лис», получившая грант из окружного бюджета, совместно с командой КВН «Сборная НАО» реализует проект «Заполярная школа КВН». 

В рамках проекта молодежь Ненецкого автономного округа сможет получить базовые знания или повысить свой уровень в области написания сценариев, актерского мастерства, выстраивания структуры шуток, а также в других аспектах, необходимых для успешной игры в КВН.

Для занятий с окружными КВНщиками в Нарьян-Мар приедет редактор Межрегиональной лиги МС КВН «Балтика» (г. Санкт-Петербург), чемпион Премьер лиги КВН в составе команды «Левый берег» (г. Красноярск), автор, работавший с командами «РУДН», «Уездный город» и «Азия MIX», Алексей Екс.

- Мы рассчитываем на максимально широкий круг участников, поскольку главная задача проекта – вовлечь как можно больше новых людей в окружное КВН-движение. Записаться на мастер-класс может любой желающий, но количество мест ограничено, поэтому лучше позаботиться об этом заранее, - приводит слова организаторов проекта пресс-служба администрации НАО.

Продемонстрировать полученные знания ученики школы КВН смогут на экзаменационной игре, которая завершит мастер-класс.

Записаться на бесплатный мастер-класс, который пройдет с 12 по 14 октября, можно по телефонам +79115522861 и +79816501044.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments