Общество 21-07-2018, 12:30

Главный офиц МФЦ в НАО реконструируют

Работы продлятся в течение месяца

Фото: Антон Тайбарей

Центральный офис Многофункционального центра "Мои документы" (МФЦ) в Нарьян-Маре закроется на реконструкцию. На период проведения ремонтных работ его заменят другие офисы МФЦ в столице округа и в поселке Искателей. Кроме того, большое количество услуг, оказываемых МФЦ, можно будет получить не выходя из дома через портал госуслуг.

Ремонт офиса, расположенного на ул. Ленина, продлится с 1 августа по 2 сентября.

- Реконструкция офиса в центре Нарьян-Мара позволит оптимально использовать имеющиеся у нас площади, будут созданы условия для комфортного ожидания посетителей и работы наших сотрудников. Кроме того, будут созданы возможности для предоставления новых услуг, а интерьер внутренних помещений МФЦ будет выполнен в едином фирменном стиле, - приводит слова заместителя руководителя регионального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Анатолия Кожевникова пресс-служба окружной администрации.

На период ремонта документы по государственным и муниципальным услугам, которые граждане должны получить в офисе на улице Ленина, будут выдаваться в офисе по улице Рабочей, д. 18. Здесь же в течение августа горожане могут получать и другие услуги МФЦ.

Кроме того, для нарьянмарцев открыт офис МФЦ и в поселке Искателей по адресу ул. Губкина, д.3Б.

В августе эти подразделения будут работать с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00 часов.

Продолжит работу специализированное подразделение МФЦ - Центр оказания услуг для бизнеса на ул. Ненецкая, 3.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments