"Добро детям". Акция "ОПОРЫ РОССИИ" стартует в НАО завтра

В течение двух недель дарить #ДОБРОДЕТЯМ смогут все желающие

С 1 по 15 июня в Ненецком автономном округе стартует благотворительная акция #ДОБРОДЕТЯМНАО. Ее организатором традиционно, уже третий год подряд, является Ненецкое региональное отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

В этом году организаторы акции предлагают ее участникам помочь семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Сбор средств в рамках акции будет проходить путем участия в реализации партнерской программы. В этом году партнерами акции стали кинотеатр "iCinema", кафе "LIGHTHOUSE", такси "Метро".

- В "копилку" акции пойдут 10 рублей от стоимости каждой поездки в такси "Метро", 20 рублей от покупки пиццы в  кафе "LIGHTHOUSE" и 5% от стоимости билета на сеансы в кинотеатре "iCinema", - пояснили организаторы мероприятия.

Кроме того, в адрес благополучателей акции будут направлены средства от продажи наклеек #ДОБРОДЕТЯМНАО, которые можно приобрести как у партнеров акции, так и в магазине "Автодеталь".

- #ДОБРОДЕТЯМНАО — это не просто благотворительная акция, это шанс каждого из нас сделать мир чуточку лучше и позаботиться о нашем будущем — о детях, - считают в Ненецком региональном отделении "ОПОРЫ РОССИИ".



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments