Юрий Бездудный проголосовал на выборах Президента РФ в Нарьян-Маре
Губернатор НАО выполнил свой гражданский долг на избирательном участке в Кванториуме
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru
После посещения избирательного участка глава региона призвал всех жителей прийти на выборы.
— Призываю всех жителей прийти на участки и сделать выбор. Важен каждый голос, ведь мы выбираем Президента Российской Федерации. Мы выбираем лидера, который в ближайшие годы поведет за собой. Мы выбираем главу государства, вместе с которым нам предстоит строить будущее нашей великой державы! Голосуем за Победу! — отметил Юрий Бездудный.






