В Нарьян-Маре отопительный сезон начнётся с 25 августа


Фото: Александра Берг/nao24.ru

Как сообщается на сайте администрации города, решение подключить дома, учреждения и организации к отоплению было принято на еженедельной планерке 21 августа.

Согласно постановлению, поставщикам тепловой энергии, расположенным на территории города, необходимо обеспечить подачу тепловой энергии с 25 августа.

Также с этого дня необходимо обеспечить подачу тепла в жилые дома, в образовательные учреждения и иные организации.

— Подключение абонентов будет производиться по мере поступления заявок от руководителей предприятий и учреждений Нарьян-Мара, а также от управляющих компаний, — уточнили в мэрии.

По дополнительным вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу ПОК и ТС по телефону 4-22-25.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости