Общество 23-03-2023, 17:20
Автор Редакция

Депутаты поблагодарили Администрацию НАО за помощь, оказываемую участникам СВО

О мерах поддержки жителей округа, находящихся в зоне СВО, сегодня на сессии окружного парламента рассказал губернатор НАО


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Комментируя доклад губернатора НАО об итогах деятельности Администрации НАО за 2022 год, парламентарии высоко оценили поддержку участников специальной военной операции. Депутат Андрей Ружников отметил, что слова благодарности властям НАО передают ветераны боевых действий.

— Хочу выразить от ветеранов боевых действий, проживающих на территории округа, огромные слова благодарности. Я от ребят знаю, я с ними на прямой связи, ни от одного субъекта даже близко нет того, что получают наши ребята. Ещё раз хочу выразить вам слова благодарности, — отметил Андрей Ружников.

—Надо благодарить всех жителей округа. Всю эту помощь оказываем мы вместе. Очень много людей делают маскировочные сети, другие шьют балаклавы, школьники пишут письма бойцам. И это тоже очень важно – моральная поддержка бойцов. Подчеркну, что мы делаем всё это вместе. Под таким девизом прошёл прошлый год, продолжаем эту работу и в текущем, — сказал Юрий Бездудный.

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments