Жителей НАО приглашают поучаствовать в межмуниципальной выставке головных уборов «Всё дело в шляпе»

Выставка пройдёт в центре «Престиж» с 15 февраля по 10 марта


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

Межмуниципальную выставку головных уборов «Всё дело в шляпе» впервые организует Тельвисочный социально-культурный центр «Престиж». Она приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

– Этим летом я побывала в музее «Дом шляп» в Кировской области. Мне очень понравилось, я пофотографировала многие экспонаты, показала и рассказала коллегам. Наш директор, Галина Александровна Дуркина, сказала, что и мы можем организовать у себя что-то похожее. Так мы решили провести выставку «Всё дело в шляпе». Участниками могут стать все желающие жители округа: принимаем самодельные, старинные, отреставрированные или фабричные, но декорированные собственными руками головные уборы, – рассказала НАО24 художественный руководитель «Престижа» Людмила Кирьякова. 

Заявки на участие принимаются до 12 февраля. Работы могут быть как коллективными, так и индивидуальными.  Головные уборы можно изготовить из любых материалов (ткань, металл, дерево и др.) в любой технике и в любом количестве. 

Каждая работа должна быть сопровождена информацией об авторе (ФИО, техника исполнения, название).

Уточнить информацию можно по телефонам 8-911-067-02-66 или 37-4-80, положение доступно по ссылке. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments