«Волонтёры Победы» из НАО заняли второе место по итогам рейтинга региональных отделений

С 1 по 4 декабря в Москве прошёл Международный форум волонтёров Победы, на котором объявили победителей рейтинга региональных отделений в 2022 году


Фото: ВОД «Волонтёры Победы» ВКонтакте

В течение четырёх дней лидеры патриотического добровольчества со всей страны подводили итоги работы за 2022 год.  

На форуме участники и спикеры обсудили, как работать в команде, искать партнёров и спонсорскую поддержку, работать с фейками и в целом в информационном пространстве в современных реалиях. Также представители движения поделились успешными практиками работы и реализации проектов. 

4 декабря в Москве на торжественной церемонии закрытия Международного форума волонтёров Победы объявили победителей рейтинга региональных отделений в 2022 году.

Фото: ВОД «Волонтёры Победы» ВКонтакте

Среди 85 региональных отделений были определены лучшие. 

Ненецкое региональное отделение движения «Волонтёры Победы» стало вторым среди регионов в своей категории.

– Победителей определяют по количеству баллов. Набранные баллы – это проведённые мероприятия, размещение постов в соцсетях, вся наша активность, – делится региональный руководитель ВОД «Волонтёры Победы» Елена Казакова, – Когда шла за наградой, то меня распирала гордость за наш маленький регион. Ненецкий автономный округ отметили на высоком уровне, и это показывает наш уровень.

9 декабря добровольцы НАО в рамках празднования Дня героя Отечества проведут ряд мероприятий: жителям раздадут буклеты в виде солдатских писем-треугольников с информацией о героях страны.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments