Объединяя регионы: НАО присоединится к акции «Гостеприимное Серебряное ожерелье»


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В этом году проекту исполняется 10 лет. В рамках празднования этого события запущена специальная акция «Гостеприимное Серебряное ожерелье».   Так, 50 организаций (это туристско-информационные центры, музеи, туроператоры, библиотеки и другие) подготовили более 2000 билетов на различные мероприятия: театрализованные экскурсии, однодневные поездки, выставки. 

В числе регионов-участников заявлен Ненецкий автономный округ. 

˗ Серебряное ожерелье ˗ межрегиональный туристический проект, объединяющий все регионы Северо-Западного федерального округа. В этом году проекту «Серебряное ожерелье» исполняется 10 лет! Регионы познакомят участников акции со своим культурным многообразием. В частности, в нашем округе мы с коллегами в Центре арктического туризма будем проводить бесплатные экскурсии «Обычаи и традиции ненецкого чума». Для участия достаточно зарегистрироваться в Клубе путешествующих по Северо-Западу и следить за подсказками специального бота. Присоединяйтесь и открывайте для себя «Серебряное ожерелье», ˗ поделился подробностями директор Центра арктического туризма Сергей Мишин. 

Следить за новостями можно здесь: https://RussiaTravel.club 

Организаторы отмечают, что ссылки на регистрацию будут опубликованы 6, 7, 8 и 14 сентября 2022 года, а воспользоваться предложениями необходимо в период с 9 по 19 сентября. 

Задача акции ˗ продемонстрировать все богатство культуры, уникальность и открытость регионов проекта «Серебряное ожерелья», в число которого входит 11 субъектов нашей страны.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments