Общество 15-11-2017, 11:00
Источник ТАСС

Жители России просят у Деда Мороза «лопату, металлоискатель и мужика самостоятельного»

Главный Дед Мороз России на пресс-конференции в Новосибирске рассказал, о чём мечтают жители страны, передаёт ТАСС. По словам волшебника, среди стандартных просьб вроде игрушек, айфона и «мира во всём мире» встречаются и весьма оригинальные

«Ребенок просит: «Дедушка Мороз, мне нужна лопата и металлоискатель». Видимо он что-то знает, чего мы с вами не знаем. Традиционно просят закрыть ипотеку, как минимум снизить процентную ставку, или вот еще чудное: «То, что я тебе заказывала, мама уже купила, поэтому ты можешь деньгами». Кажется, пройдет немного времени, и мне уже будут писать номер карты», - отмечает волшебник.

Дед Мороз подчеркнул, что у него еще не просили биткоины, добавив что такие просьбы могут возникнуть в скором времени.

«Мне стали на электронную почту приходить письма, возраст отправителей которых - от 60 лет, пишут и писали всегда абсолютно разного возраста - в три года одно не получается, в 23 - другое. Намекаю на то, что сейчас вот спрашивают про суженого, девушки жалуются: «Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами». Видать, беда в стране», - добавил волшебник.

Главный Дед Мороз России на время покинул Великий Устюг в Вологодской области и с 1 ноября начал турне по стране. В его планах в рамках благотворительной акции с телеканалом НТВ посетить 29 городов.

В Новосибирске волшебник посетит детские социальные учреждения, вручит подарки. 15 ноября состоится праздничный концерт на площадке перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments