Школьники и студенты НАО несут почётную караульную службу у памятников Победы

Каждый день они несут караульную службу у Обелиска Победы. С 8 мая ребята будут заступят в караул и у других памятников, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне


Фото: Александра Кустышева/nao24.ru

Школьники и студенты средних профессиональных образовательных учреждений НАО несут почётную караульную службу с 27 апреля. Каждый день с 10 до 18 часов ребята заступают в караул у Обелиска Победы.

Сегодня, 5 мая, почётный караул несут студенты Ненецкого аграрно-экономического техникума. Завтра на пост заступят студенты Ненецкого профессионального училища.

Накануне Дня Победы школьники и студенты будут нести караульную службу и у памятников Экипажу Буксирного парохода «Комсомолец», Нарьян-Марским портовикам, Трудовому подвигу жителей Ненецкого автономного округа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945, Подвигу участников оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, обелиска Лётчикам Заполярья и памятника Оружие Победы танк Т-34-85.

В сам праздник Великой Победы к этому списку добавятся памятник Ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов и Стелла поларе.

8 мая ребята будут нести службу с 10 утра. В День победы, 9 мая, с 8 утра.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments