В МФЦ Нарьян-Мара и посёлка Искателей ограничили приём посетителей

Это связано с введением в регионе режима повышенной готовности для предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Нарьян-Маре и посёлке Искателей с 19 марта центры «Мои документы» ограничивают приём посетителей. Об этом сообщили в департаменте цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО. Такая мера необходима для предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в регионе.

По информации профильного департамента, с четверга прекратят приём и выдачу документов в офисе МФЦ, расположенном по адресу ул. Рабочая, 18. Документы, предназначенные к выдаче в указанном офисе, можно получить в офисе МФЦ в посёлке Искателей по адресу ул. Губкина, 3Б.

Центральный офис МФЦ в Нарьян-Маре по адресу Ленина, 27В и офис в посёлке Искателей прекращают приём посетителей в порядке живой очереди и переходят на работу в режиме предварительной записи. Установленный график работы указанных офисов МФЦ по времени и дням недели не меняется.

Предварительно записаться на приём в МФЦ для сдачи и получения документов можно следующими способами:

по единому номеру центра телефонного обслуживания 8(818-53) 2-19-10;
с помощью мобильного приложения «Мои Документы» (см. раздел Мобильное приложение на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru);
на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа mfc.adm-nao.ru в разделе Запись на приём;
на стойке администратора в офисах МФЦ в Нарьян-Маре и посёлке Искателей.
получить государственные и муниципальные услуги также можно с помощью портала Госуслуг.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments