Многофункциональные центры НАО переходят на режим работы по предварительной записи

Посетителей в таком режиме будут принимать с 20 по 30 апреля

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

С 20 по 30 апреля в центрах «Мои Документы» Ненецкого автономного округа, в частности, центральном офисе в Нарьян-Маре и офисе в посёлке Искателей будут принимать посетителей с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу. Центр оказания услуг «Мой бизнес» и офисы МФЦ в муниципальных образованиях сельских поселений округа начнут работать по обычному графику. Об этом информирует пресс-служба департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций НАО.

Как сообщается, приём будет вестись только по предварительной записи. При посещении МФЦ необходимо соблюдать меры профилактики, носить индивидуальные средства защиты. В многофункциональных центрах не будут принимать посетителей без масок.

– Предварительная запись на приём в МФЦ для сдачи и получения документов производится только по единому номеру центра телефонного обслуживания (818-53) 2-19-10 с 9.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу, — пояснили в МФЦ.

В учреждении также сообщили, что офис МФЦ в Нарьян-Маре на улице Рабочей будет закрыт для приёма посетителей.

Во всех работающих офисах МФЦ в период с 20 по 30 апреля приём заявлений будет вестись только на предоставление жизненно важных услуг, включённых в специальный перечень, который размещён на портале сети МФЦ Ненецкого автономного округа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments