Во Дворце культуры «Арктика» возобновят проведение живых концертов

Максимальная наполняемость зала – 30% зрителей


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru  

23 и 30 октября во Дворце культуры «Арктика» пройдут живые музыкальные концерты. Рассадка зрителей в зале будет проводиться с учётом социальной дистанции, гости ДК должны быть в средствах индивидуальной защиты (масках).

— Мы готовы принимать зрителей с разрешённой наполняемостью зала в 30%. Билеты на концерты ещё есть, теперь их можно купить онлайн, на сайте quicktickets.ru/naryan-mar-dk-arktika. Также ссылки на покупку билетов публикуются в группе ДК «Арктика» под афишами мероприятий. Отметим, что при покупке билета на сайте не действуют льготы: чтобы получить скидку, нужно подойти в билетную кассу, — рассказали НАО24 в «Арктике».

Первыми, 23 октября, на сцену выйдет группа «Rocket Play», они повторят концерт «Жив», посвящённый творчеству Виктора Цоя. Также жители округа смогут посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию выступления на канале музыкантов по ссылке: https://youtu.be/S98iOu9qChw.

Следом, 30 октября, жителей округа порадует группа «Новый день» совместно с духовой секцией студии «Current Process». Зрители перенесутся в 60–70 года и вспомнят лучшие хиты Эдиты Пьехи, Ларисы Мондрус, Нины Бродской, Аиды Ведищевой, Валерия Ободзинского и других.

Ссылки на покупку онлайн-билетов есть в группы Дворца культуры ВКонтакте.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments