Во Дворце культуры «Арктика» состоятся два музыкальных концерта

В субботу на шоу «ГаражLive» выступит ансамбль ДК «Арктика», в воскресенье – группа Rocket Play
Афиша: Дворец культуры «Арктика»

Жители Ненецкого автономного округа могут провести музыкальные выходные. Артисты Дворца культуры «Арктика» соскучились по живым выступлениям и дадут два концерта:

13 февраля в 16:00 на сцену выйдут участники ансамбля Дворца культуры и джазовой студии «Импровиз». Зрителям представят программу «Мировые хиты. Favorites».

14 февраля в 16:00 музыканты группы Rocket Play исполнят каверы популярных песен.

- Шоу «ГаражLive» успешно стартовало в конце 2020 года в онлайн формате: первыми гостями «Гаража» стали музыканты группы Rocket play. Мы переформатировали шоу непосредственно для концертного зала: немного изменили декорации, проработали возможность взаимодействия со зрителем. Основной «фишкой» шоу является более свободная атмосфера, которая царит на сцене: музыкальные номера сменяются диалогами гостей и ведущего, при этом в шоу нет заранее заготовленных реплик, - рассказали НАО24 во Дворце культуры «Арктика».

Места на концерты ещё есть, количество ограничено: заполняемость зала не более 30%.

- Зрители могут купить билет на концерт Rocket Play со скидкой. Для этого нужно пройти по ссылке https://vk.com/app5898182_-201583346#s=1173089, получить промокод и показать его при покупке билета. Каждый код индивидуален, - дополнили в ДК.

Забронировать места можно по телефону 2-16-88. Уточнить информацию и узнать подробности - в группе Дворца культуры ВКонтаке.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments