Региональное отделение ОНФ в НАО возглавил Матвей Чупров

На посту руководителя исполкома он сменил Екатерину Бурдикову
Депутат Архангельского областного Собрания депутатов, руководитель рабочей группы ненецкого отделения Общероссийского народного фронта «За Россию!» «Общество и власть: прямой диалог» Матвей Чупров возглавил региональный исполнительный комитет ОНФ.

Матвей Михайлович Чупров окончил Российский университет дружбы народов по специальности "экономика". Работал в органах исполнительной власти, руководил крестьянско-фермерским хозяйством, возглавлял «Туристический культурный центр», занимается общественной деятельностью, активно отстаивает интересы жителей Ненецкого автономного округа.

- Мы ориентируемся не на отчеты чиновников по их исполнению, а на конкретные результаты. Критерий у нас один: как действия власти сказываются на качестве жизни людей. Поэтому на площадке ОНФ в Ненецком округе мы будем и дальше расширять возможности для диалога между обществом и властью. Нужно, чтобы власть на всех уровнях слушала, слышала и учитывала в своих решениях мнение граждан, – отметил Чупров на брифинге с местными журналистами.

Новый руководитель исполкома высоко оценил работу коллег в Ненецком округе. По его словам, благодаря принципиальной позиции активистов-фронтовиков в НАО сдвинулись с мертвой точки проблемы неэффективного расходования бюджетных средств, строительства детских площадок, благоустройства окружной столицы и многие другие.

В ближайшую пятницу в Нарьян-Маре состоится заседание регионального штаба ОНФ, на котором фронтовики подведут предварительные итоги работы в 2017 году, обсудят региональные общественные предложения, определят дату проведения конференции регионального отделения ОНФ.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments