Общество 13-08-2021, 10:33
Автор Редакция

Жителей столицы НАО приглашают участвовать в конкурсе видеороликов «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы»


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

На сайте мэрии сообщается, что горожане в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе видеороликов под названием «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы». Творческое состязание состоится в рамках акции «Мой подарок городу».

Главными персонажами видеороликов станут домашние питомцы. В сюжетах должны быть зафиксированы интересные, веселые, познавательные, добрые моменты из их жизни. Также можно рассказать об ответственном и чутком отношении хозяев к домашним животным.

Жанр видеоролика - видеоклип, интервью, репортаж, визитка и т.д. Хронометраж ролика не более 40 секунд. Форматы видеоролика: avi, mpeg4. На конкурс представляются видеоролики, которые не принимали участие в других конкурсных программах.

Комиссия производит оценку конкурсных работ по 10-балльной системе. Победители будут определены в двух возрастных категориях:
от 14 до 18 лет (включительно);
от 19 до 35 лет (включительно).

Творческие работы принимаются с 16 августа по 15 сентября 2021 года. Их можно направить на электронную почту orginf@adm-nmar.ru или на адрес: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет 31. Консультацию по участию в конкурсе, можно получить по телефону: 4-34-63.

С конкурсными работами смогут познакомиться все горожане, они будут опубликованы в официальной группе ВК. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments