С Днём семьи, любви и верности жителей НАО поздравляют первые лица региона


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

С Днём семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, жителей НАО поздравил депутат Госдумы Сергей Коткин. На своей личной странице в ВКонтакте он отметил огромную роль семейных ценностей в жизни каждого: «Сколько за этими тремя словами кроется простых, но очень нужных каждому из нас истин! Это и тепло домашнего очага, и поддержка близких, и преданность делу и своим людям, защита и опора всей жизни. Но это ещё и ежедневный труд, это большая ответственность за тех, кто стал частью твоей судьбы. Как координатор партийного проекта «Крепкая семья» в НАО и как глава большой семьи считаю, что это один из важнейших праздников нашей страны, а поддержка семей и особенно семей с детьми – были и остаются основой государственной политики России. В этот праздник позволю себе небольшой совет молодожёнам из опыта прожитых лет (часто именно им бывает сложно выстроить правильные отношения, первые годы брака – это серьезное испытание): обязательно уделяйте больше времени и внимания вашим близким, прислушивайтесь к ним, их желаниям, проводите время с детьми, с супругом/супругой, находите больше общих интересов и совместных занятий. Именно так, по крупицам, вы создаете вашу счастливую семью и строите большой совместный путь. А ещё помните, что все невзгоды рано или поздно пройдут, а вот как именно вы их преодолеете зависит от вас самих – рулевых вашего семейного корабля».

 Фото из семейного архива Коткиных


Дом там, где сердце. В жизни кочующих оленеводов Павла Митрофановича и Татьяны Григорьевны было много много мест, где они ставили свой чум и раз за разом разжигали семейный очаг. За тундровый сезон домашний адрес семьи Вылко сменяется порой десятки раз. Но главное - на протяжении многих лет их сердца стучат в унисон. Вместе они воспитывают 11 детей. Награждены орденом «Родительская слава».

 - Благодарю Татьяну Григорьевну и Павла Митрофановича за сохранение настоящих семейных ценностей, культуры и национальных традиций, - обратился к труженикам тундры губернатор НАО Юрий Бездудный в своём личном аккаунте. - Поздравляю семью Вылко и все семьи нашего округа с Днём семьи, любви и верности! Желаю искренней любви и взаимопонимания. Крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

Большая и дружная семья Вылко. Фото: Алексей Орлов



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments