Жители НАО могут создать иллюстрации к «Добрым историям»

Второй этап окружного конкурса «Добрые истории» продлится до 30 июня
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

На втором этапе конкурса жителям НАО нужно нарисовать иллюстрации к одной или нескольким добрым историям, которые написали участники первого этапа конкурса. На выбор представлено девять лучших коротких рассказов, они опубликованы в группе Ресурсного центра добровольчества НАО ВКонтакте.

- Конкурсная работа должна отражать смысл выбранного литературного произведения и отвечать тематике конкурса. Работа может быть выполнена в любой технике: краски, карандаш и другие, - сообщается на странице Ресурсного центра добровольчества НАО.

Напомним, участвовать в изобразительном этапе могут как сами авторы литературных работ, так и те, кто не принимал участия в первой части «Добрых историй». В конкурсе представлено 4 возрастных номинации: 8-13, 14-20, 21-35 лет и от 36 и старше.

Подать заявку можно по электронной почте - rcdnao@mail.ru (с пометкой «Добрые истории») или принести в Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи ( ул. Тыко Вылки, д. 2).

Ознакомиться с положением конкурса и скачать бланк заявки можно в группе «Ресурсный центр добровольчества Ненецкого АО» ВКонтакте, уточнить информацию – по телефону 8(81853) 6-01-88.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments