Жители НАО могут присоединиться к онлайн-акции «Бессмертный полк»

Подать заявку на участие в акции нужно до 7 мая

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

227 жителей Ненецкого автономного округа зарегистрировались для участия в онлайн-акции «Бессмертный полк». Подать заявку можно на сайте проекта 2021.polkrf.ru, через социальные сети проекта в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассниках», на сайте «Банк памяти».

- Если человеку необходима помощь в заполнении заявки, он может обратиться в Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи (ул. Тыко Вылки, д. 2), наши специалисты помогут с оформлением. Также задать вопросы можно по телефону военно-патриотического центра НАО 8 (81853) 4-45-65 или обратиться на единую горячую линию Бессмертного полка - 8 (800) 20-1945-0, - рассказала НАО24 ведущий специалист по работе с молодёжью Ирина Шувалова.

Как сообщает Российская Газета, в прошлом году трансляция «Бессмертного полка» шла 20 дней, её посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран.

Напомним, трансляция виртуального народного онлайн-шествия в НАО пройдет в День Победы на телеканале «Север» и на уличном экране ДК «Арктика» на площади Марад`сей в 15 часов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments