Жители НАО могут стать волонтёрами Бессмертного полка онлайн

Подготовка шествия Бессмертного полка онлайн начнётся с 15 апреля
Фото: архив НАО24

Жители Ненецкого автономного округа старше 18 лет могут стать волонтёрами Бессмертного полка онлайн. Для этого нужно пройти регистрацию по ссылке.

– В прошлом году «Бессмертный полк» впервые прошёл в онлайн-формате. Мы хотим, чтобы памятное шествие наших героев и ветеранов онлайн-строем стало доброй традицией. Жители Ненецкого автономного округа могут принять участие в подготовке мероприятия, волонтёры будут обрабатывать присланные фотографии и данные участников войны для дальнейшего их включения в шествие Бессмертного полка онлайн. Волонтёрам Бессмертного полка онлайн понадобится компьютер, доступ в интернет и пара часов свободного времени в день, – рассказала НАО24 руководитель регионального отделения движения «Волонтёры Победы» Мария Баширова.

Преимуществом станет историческое образование и знание истории Великой Отечественной войны, однако это необязательное условие: все волонтёры пройдут предварительное обучение.

Подготовка шествия Бессмертного полка онлайн начнётся с 15 апреля. Регистрация для волонтёров открыта уже сейчас.

Уточнить информацию и задать вопросы об акции можно в региональном отделении движения «Волонтёры Победы» по телефону 8 (81853) 6-01-88. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments