Общество 1-05-2021, 14:46
Автор Редакция

Депутаты НАО поздравили жителей округа с Днём весны и труда

Поздравления опубликованы в четверговом номере окружной газеты «Няръяна вындер»
Фото: архив НАО24

Андрей Ружников, Ненецкое региональное отделение партии «Родина»:  Первомай – особый праздник, действительно всенародный, который объединяет трудящихся, всех, кто своими усилиями создаёт основы благополучия и процветания Ненецкого автономного округа и всей страны. Он связан с вечными человеческими ценностями – справедливостью, уважением к труду.

Михаил Райн, Ненецкое региональное отделение партии «КПРФ»:  1 Мая мы отмечаем День международной солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда! Обновление природы открывает нам каждую весну и обновление нас самих, вселяет в нас новые стремления, надежды и планы! Лозунги Первомая как никогда актуальны сегодня. Это право на труд, достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Первомай стал настоящим праздником для тех, кто стремится к построению справедливого общества. Поздравляя вас с этим праздником, хочу пожелать всем здоровья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и поддержки близких людей, творческой энергии, весеннего тепла и добрых улыбок!

Николай Миловский, Ненецкое региональное отделение партии «Коммунистическая партия Коммунисты России»: Главный рецепт успеха – объединение трудящихся для защиты своих интересов! С праздником международной солидарности трудящихся всех стран, дорогие товарищи! Всем здоровья и бодрого настроения. Только реализация принципов социальной справедливости решит проблемы современности! Вместе мы победим!


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments