Общество 1-05-2021, 12:53
Автор Редакция

Депутаты регионального парламента поздравили жителей НАО с 1 мая

Поздравления опубликованы в четверговом номере окружной газеты «Няръяна вындер»
Фото: архив НАО24

Максим Арбузов, заместитель председателя Собрания депутатов НАО, Ненецкое региональное отделение ВПП «Единая Россия»: Сегодня трудовые достижения россиян, в том числе жителей Ненецкого автономного округа направлены на благо России, на создание государства с принципиально новым уровнем развития и высоким качеством жизни людей. Каждый житель Ненецкого автономного округа, независимо от вида деятельности, вносит значительный вклад в достижение этой цели. И как бы ни менялось название, смысл этого праздника остаётся прежним: основа роста, процветания и благополучия – это труд, профессионализм и ответственность.

Наталья Лысакова, Ненецкое региональное отделение партии «Справедливая Россия»: Сегодня, в непростое для мирового сообщества время, мы должны быть уверены в переменах к лучшему, искренне верить в завтрашний день. Меняется время, а Первомай каждый год приходит в наши дома как яркая примета долгожданной весны – времени расцвета и обновления.

Андрей Смыченков, Ненецкое региональное отделение ПП «ЛДПР»: У этого праздника большая история, за долгие годы он стал по-настоящему народным. Праздник олицетворяет собой общее стремление народа жить и мирно трудиться на родной земле. Мы хотим, чтобы каждый гражданин мог гордиться не только славным прошлым нашей великой страны, но и её достойным настоящим и будущим! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбываются ваши мечты, реализуются добрые дела, а труд приносит удовлетворение и достаток!


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments