Жителей НАО приглашают к участию в фотоконкурсе «Мой здоровый образ жизни»

Конкурс проходит в социальной сети «ВКонтакте»
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 

Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи проводит онлайн-фотоконкурс «Мой здоровый образ жизни». Принять участие в нём могут жители Ненецкого автономного округа в возрасте от 7 до 30 лет.

– Для участия в конкурсе нужно выбрать фотографии, посвящённые здоровому образу жизни, физической культуре и спорту, и разместить их у себя на страничке ВКонтакте. Обязательно нужно поставить 3 хештега: #МойЗОЖ #ДетиРоссии2020 #ЗдороваяРоссия. Цель акции показать, что здоровый образ жизни важен для молодёжи, а наркотики – это зло. Мы уже проводили похожие акции. Например, 12 ноября во второй школе Нарьян-Мара прошли весёлые старты под названием «Вредным привычкам – нет», – говорит куратор конкурса Нелли Христюк.

В конкурсе три номинации: «Я и спорт», «Правильное питание – залог здоровья» и «Здоровая семья – здоровая Россия». Жюри конкурса оценит эстетику фотографии, актуальность работы и полноту отражения темы здорового образа жизни. Кроме того, среди критериев оценки – привлечение детей к выполнению задания.

– Отлично, если родители, старшие братья или сёстры привлекут к фотоконкурсу малышей. Здоровые привычки должны закладываться с детства. Конечно, в конкурсе могут принять участие и сами дети. Мы будем оценивать соответствие конкурсной работы возрасту участника, - добавила Нелли Христюк.

Фотоконкурс завершится 18 ноября в 15:00. Победителей назовут вечером этого же дня, они получат памятные подарки от Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Итоги фотоконкурса «Мой здоровый образ жизни» будут опубликованы в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments