Студенты Ненецкого округа могут принять участие в конкурсе рассказов «Студенческие байки»

Срок приёма рассказов – до 12 ноября
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Ненецком округе стартовал приём работ на конкурс рассказов «Студенческие байки». В нём могут принять участие студенты средних профессиональных образовательных учреждений НАО. Возраст участников – до 30 лет.

– Произведения могут быть как выдуманными, так и основанными на реальных событиях. Не обязательно писать о студенческой жизни, хоть это конкурс и для студентов СПО. Главное – проявить фантазию и творчество. Также важно, чтобы текст не противоречил законодательству России и моральным нормам. Такие работы не будут рассматриваться, – рассказала НАО24 куратор конкурса «Студенческие байки» Вера Рочева. 

Организатором конкурса выступает Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету по ссылке https://www.survio.com/survey/d/Q5P2P4E0A9S8Q5M4K и отправить рассказ на почту организаторам molod_nao@mail.ru

Объём и жанр произведения может быть любым. Также автор работы может остаться анонимным, указав вместо фамилии и имени творческий псевдоним. Работы принимаются до 12 ноября, а уже 16 ноября будет объявлены трое победителей – авторы самых интересных, смешных или захватывающих историй. Они получат памятные подарки от Регионального центра молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.

Ознакомиться с требованиями к оформлению конкурсной работы можно в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments