На гонки «Буран-Дей» зарегистрировались 19 спортсменов

Регистрация продлится до 18 марта

Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

В Ненецком автономном округе продолжается приём заявок на участие в кроссе на снегоходах «Буран-Дей», который пройдёт в Нарьян-Маре 20 марта. По данным на 10 марта, на соревнования зарегистрировались 19 участников. Об этом НАО24 сообщили в пресс-службе департамента образования, культуры и спорта НАО.

– В категории «Мужчины 18–55 лет» зарегистрировались 12 человек, «Женщины» – три участницы, «Ветераны» – два спортсмена. В классе «Свободный» для снегоходов-иномарок зарегистрировано два участника, – сообщили НАО24 в профильном ведомстве.

Напомним, подать заявку на участие в кроссе необходимо до 18 марта. Тренировочные заезды пройдут 19 числа. Заявки принимаются в сканированном виде на адрес электронной почты lider_nao@mail.ru и на бумажном носителе по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 30 (здание ДЮЦ «Лидер») в рабочие дни с 9 до 18 часов.

Уточнить информацию можно по телефону 4-39-01, регламент соревнований и шаблон заявки опубликованы в группе ДЮЦ «Лидер» ВКонтакте.

Ранее мы также писали, что губернатор НАО Юрий Бездудный поручил взять под особый контроль подготовку трассы для «Буран-Дея». 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments