Мама Вари Журавлёвой рассказала о состоянии здоровья дочери

Её состояние стабильное. Об этом Нонна Журавлёва написала на своей странице ВКонтакте
Фото предоставлено родственниками Варвары Журавлёвой

Как сообщает Нонна Журавлёва, девочке в январе сделали МРТ, в результатах которого написано «без динамики».

– Многие интересуются как дела у Варюши. Всё нормально. Мы не пропали, просто новостей нет, а в нашей ситуации это отличные новости! Сейчас я в ожидании апреля, – написала мама девочки. – Варя учится дома, стараясь нагнать всё пропущенное за 3 и 4 классы. Теперь я лучше понимаю моих друзей, которые жаловались на дистанционное обучение детей в прошлом году. Это невероятно трудно – учить ребёнка дома, выдержка иной раз подводит. Но мы закалённые, вроде получается. И огромное спасибо нашей учительнице! – сообщила Нонна Журавлёва.

Она отметила, что Варя немного гуляет и даже встаёт на лыжи.

– Азарта хватило ненадолго, но и это прогресс! В общем, тихая, спокойная жизнь от МРТ до МРТ. Но зато дома, зато со снежными деревьями, морозами (а не бесконечной жарой +37), красотой нашего мирнинского озера и всё ещё вместе, – написала Нонна Журавлёва.

Мама девочки также сообщила, что Варе подарили собаку.

– В октябре далёкого 2019 года (тогда мы думали, что всё хорошо, и ещё верили в поставленный диагноз) мы пообещали Варе собаку и даже почти её приобрели. Но потом жизнь повернулась на 180 градусов, и пришлось отказаться. Мы тогда не сказали Варе правду. Всю химиотерапию Варя прошла с фотографией маленького Йорка. Все врачи и медсёстры вынуждены были смотреть и восхищаться. И Йорк всё-таки вошёл в нашу семью. Варя счастлива, она улыбается, а большего и не надо! Улыбайтесь чаще, радуйтесь мелочам и будьте здоровы! – пишет Нонна Журавлёва.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments