Общество 28-04-2020, 09:11

Варя Журавлёва получила больше 300 журавликов из Нарьян-Мара


Фото предоставлено родственниками Варвары Журавлёвой

Об этом написала мама Вари, Нонна Журавлёва на своей странице ВКонтакте.

– Некоторых журавликов мы принесли Варе в палату, чтобы порадовать её, остальных дочитали сейчас, когда нас вновь отпустили на перерыв, немного отдохнуть перед третьей химией. 361 журавлик – это даже в голове не укладывается, так много пожеланий здоровья, не сдаваться и поскорее возвращаться домой. Варя счастлива, она видит ободряющие слова не только от нас, нашей семьи, наших родственников, друзей, но и от такого огромного количества небезразличных людей. Я так благодарна за поддержку нашей доченьки. Поверьте, ей очень непросто сейчас, и такие радости как нельзя кстати. Один журавлик был с надписью: «боли нет, мысли позитивно» стал теперь моей мантрой, – рассказала она.

Она также отметила, что из-за того столько людей верит в маленькое чудо для их семьи, всё обязательно должно получиться и Варя победит эту болезнь.

– Варюша была очень рада новым журавликам, мы с нетерпением ждали, когда же они долетят до неё! Сейчас Варвара получила их уже больше тысячи, и мы верим в выздоровление нашей девочки, скучаем и очень ждём домой, – прокомментировала тётя Вари, Галина Журавлёва.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments