Жителей НАО приглашают на вебинар «Самозанятые: налог на профессиональный доход»


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

28 января состоится вебинар «Самозанятые: налог на профессиональный доход». Организатором является Центр развития бизнеса НАО (ЦРБ).

– Налог на профессиональный доход – специальный налоговый режим, который предоставляет много полезных и интересных возможностей. Для некоторых статус самозанятого – это возможность официально и безопасно оформлять дополнительный доход. Помимо этого, новый налоговый режим – простой способ попробовать себя в бизнесе с минимальными рисками и затратами, – отметили специалисты ЦРБ.

Вебинар будет полезен предпринимателям с небольшими размерами выручки и тем, у кого есть дополнительный источник дохода и желание обезопасить себя от проблем с налоговой инспекцией. А также для тех, кто хочет попробовать себя в бизнесе, но пока боится расширять деятельность или нуждается в дополнительной информации для работы с самозанятыми.

Во время вебинара участники познакомятся с особенностями применения налога на профессиональный доход, сравнят налоговые режимы, узнают об исключениях и рисковых ситуациях, обсудят практические кейсы. Участником может стать предприниматель региона или любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею. Участие бесплатное, оставьте заявку по регистрационной ссылке.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments