Лучшие наставники предприятий НАО могут попасть на виртуальную Доску почёта России


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 
 
На сайте Центрального института труда (ЦИТ) стартовал онлайн-проект «Доска почёта наставников России». Там опубликованы фотопортреты лучших наставников российских предприятий. Об этом сообщает департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

Этот проект  – нематериальная поддержка трудовых коллективов предприятий России в условиях пандемии COVID-19. Как отмечают организаторы проекта, за короткое время он вырос в общероссийскую акцию. Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почёта наставников России», постоянно растёт. В галерее уже более 360 фотопортретов наставников, представляющих предприятия, организации и учреждения большей части России. Участие в онлайн-проекте бесплатное.

Участниками проекта могут стать и окружные предприятия. Инициативу уже поддержали в Москве, республиках Башкортостан и Татарстан, Саратовской, Омской, Калужской, Новосибирской, Ивановской, Тюменской, Ленинградской, Пензенской, Тульской и Ярославской областях.

 – Руководители предприятий должны направить на электронный адрес ЦИТ рекомендательное письмо, содержащее характеристику наставника и его фотопортрет. Фотография должна быть сделана на рабочем месте в спецодежде, — уточняют организаторы проекта.

Наставники, чьи фотопортреты вывесят на виртуальную доску почёта, получат наградное свидетельство. Подробные правила опубликованы на официальном сайте ЦИТа.
 
Напомним, некоммерческое партнёрство «Центральный институт труда» – профессиональное объединение наставников, созданное в 2016 году с целью развития института наставничества в России. ЦИТ является инициатором формирования «Союза наставников по повышению производительности труда» (Союз наставников России).


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments