В Нарьян-Маре выберут лучших парикмахеров

Победители получат субсидии до 100 тыс. рублей
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня, 12 ноября, стартовал приём заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший парикмахер». Его участниками могут быть представители малого и среднего предпринимательства или их работники, сообщает пресс-служба администрации Нарьян-Мара.

Конкурс будет состоять из двух этапов.  В первом участникам предстоит ответить на десять тестовых вопросов, во втором – выполнить вечернюю причёску на длинных волосах. На практическое задание отводится полтора часа.

– Приветствуется создание целостного образа модели, при этом внимание должно быть сфокусировано на волосах, конкурсная комиссия будет оценивать это дополнительными баллами. Костюм, макияж и аксессуары должны соответствовать выбранному образу, макияж должен быть выполнен заранее, – пояснили в пресс-службе мэрии.

Конкурс состоится 21 декабря в администрации города в формате онлайн-конференции на платформе Zoom. Победители получат гранты: 100, 70 и 50 тыс. рублей, в зависимости от набранных баллов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 11 декабря в администрации Нарьян-Мара по адресу: улица Ленина, дом 12, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов (перерыв с 12.30 до 13.30). Телефон для консультаций по вопросам проведения конкурса: 8(81853) 4-23-13, e-mail: econom@adm-nmar.ru.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments