В Нарьян-Маре выберут лучшего кондуктора автобуса


Фото: adm-nmar.ru

Нарьян-Марское АТП объявило конкурс профессионального мастерства «Лучший кондуктор автобуса». Конкурс проводится впервые и направлен на выявление и поощрение лучших работников АТП и повышение престижа рабочих специальностей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Нарьян-Мара.

Лучший кондуктор будет выбран по результатам трех этапов конкурса. На первом этапе участникам предстоит решить тест из 20 вопросов. Тестовые задания направлены на выявление знаний в области охраны труда, транспортной безопасности, безопасности дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, правил пассажирских перевозок, противопожарной безопасности на предприятии.

Второй этап конкурса – практический, он состоит из двух заданий. Третьим этапом соревнований кондукторов в личном зачете станет общественное голосование. Отдать свой голос в поддержку можно на официальном сайте АТП с 10 по 19 декабря.

Победителем будет признан конкурсант с наибольшим количеством баллов. Ему будет присвоено звание «Лучший кондуктор автобуса» и выплачен денежный приз в размере 25 тыс. рублей. Призеры конкурса также получат денежные призы: за 2 место - 20 тыс. рублей, за 3 место – 15 тыс. рублей.

Награждение участников конкурса состоится 20 декабря 2018 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments