Налоговая НАО приглашает жителей на вебинар по исполнению налоговых уведомлений за 2019 год


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru
 
19 ноября для жителей НАО пройдёт вебинар на тему исполнения налоговых уведомлений за 2019 год. Об этом сообщает пресс-служба УФНС России по Архангельской области и НАО.

Онлайн-мероприятие состоится в 15 часов на платформе Youtube. Во время открытого вебинара сотрудники налогового управления подробно расскажут об исполнении налоговых уведомлений и ответят на интересующие слушателей вопросы.

Кроме того, налогоплательщикам предлагается направить вопросы для рассмотрения на вебинаре – для этого можно воспользоваться чатом под трансляцией. Вебинар бесплатный, принять участие в нём может любой желающий.

Напомним, срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений за 2019 год истекает 1 декабря. Если до этого срока гражданин не получил налоговое уведомление за период владения в 2019 году налогооблагаемыми недвижимостью или транспортным средством и при этом не имеет льгот, освобождающих от уплаты налогов, он может обратиться в налоговую инспекцию или уполномоченный МФЦ. Также в этом случае можно направить заявление через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments